Наши рецепты
Здоровый образ жизни

Стройные феи

Золотая игла

Внутренняя сила

Диета и здоровье
Текущее время: 25.04.2018 6:59

Часовой пояс: UTC + 3 часа [ Летнее время ]

Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 431 ]  На страницу Пред.  1 ... 11, 12, 13, 14, 15
Автор Сообщение
 Заголовок сообщения: Re: Я вернулась.
СообщениеДобавлено: 16.12.2017 11:06 
Южная фея

Тип диеты: интуитивное питание
дата начала борьбы за стройность: 01.04.2007
A я вообще теперь не толстею! И худеть соответственно не надо! :D Всем счастья и добра! :-* И найти такое питание, систему, как хотите назовем)), на которой вам будет комфортно всегда!))

СообщениеДобавлено: 16.12.2017 22:43 
Фея ромашковых полей

Тип диеты: ЗИ без И
дата начала борьбы за стройность: 09.10.2009
:MexicanWave Светик ну молодчага же!! *IN LOVE* партизаним мы с тобой по полям. Чо едим не пишем, а отвесы приносим :lol: какой никакой а пример 8) а в 150кг я тебе точно не скажу что ты и так хороша *STOP* я тебе по чесноку рубану :razz: :-[

Маша, 30лет, 172см
*РоМаШкИнА* полевая кухня
ИзображениеИзображениеИзображение

СообщениеДобавлено: 17.12.2017 19:02 
фея
фея

Тип диеты: Монтиньяк
дата начала борьбы за стройность: 22.03.2015
*РомАшка* писал(а):
Чо едим не пишем,

У меня Монтиньяк. Теперь уже без подсчета калорий но на глаз оцениваю, это уже в памяти закрепилось.

*РомАшка* писал(а):
а в 150кг я тебе точно не скажу что ты и так хороша *STOP* я тебе по чесноку рубану :razz: :-[

И это правильно, мне в этом деле лучше в глаза.
Я сама со 112 кг. начала худеть и очень строго, на "кремлевке" за 5 месяцев осень,зима сбросила 30 кг, все равно корова-коровой осталась, ну хотя бы внешне одетой, где то корректирующее белье помогало но уже не все так плохо было а потом уж Монти, сейчас он не совсем строгий с новыми разрешениями, но эти разрешения у 9 стола всегда были. Вот так гляди может до весны еще пару, тройку килошек скину и буду рада. :D

СообщениеДобавлено: 18.12.2017 2:29 
Шоколадно-Мечтательная фея

Тип диеты: Диета №9+5 :)
дата начала борьбы за стройность: 21.04.2009
Уже худела писал(а):

*РомАшка* писал(а):
а в 150кг я тебе точно не скажу что ты и так хороша *STOP* я тебе по чесноку рубану :razz: :-[

И это правильно, мне в этом деле лучше в глаза.
Я сама со 112 кг. начала худеть и очень строго, на "кремлевке" за 5 месяцев осень,зима сбросила 30 кг, все равно корова-коровой осталась....

Ну каждая девушка и в 112 кг, и в 130 кг чувствуют себя и коровами, и бегемотами. И даже в 80! Так что всегда есть над чем поработать!

СообщениеДобавлено: 20.12.2017 9:49 
фея
фея

Куда то не туда я пошла. :D

Последний раз редактировалось Уже худела 20.12.2017 9:51, всего редактировалось 1 раз.

СообщениеДобавлено: 20.12.2017 9:51 
фея
фея

Уже худела писал(а):
Ну каждая девушка и в 112 кг, и в 130 кг чувствуют себя и коровами, и бегемотами. И даже в 80! Так что всегда есть над чем поработать!

Если бы чувствовала девушка, то не было бы придумок,отговорок а была бы цель, ну хотя бы выглядить не как откормленный поросенок.

СообщениеДобавлено: 20.12.2017 13:22 

Не согласная я с тобой, Свет. Хотеть и мочь - не одно и тоже. Слабость, безволие и лень, специфические особенности организма, образа жизни, финансовые возможности стоят на пути, о котором ты говоришь. Или, иными словами, сытый голодного не разумеет. Говорят, и медведя можно научить кататься на велосипеде. Можно. Только велогонщиком он не станет. Так же и с именуемыми тобой "откормленными поросятами" - Да, она (я, или Юля, или Ира, или Марина, или Люда - подставляй любое имя тех, кто с ИМТ выше 30) - не модели, но....МОГЛО быть и хуже. И то, что не 120-150 - это наша маленькая победа. И для того, чтобы быть 90, кому-то приходится прилагать усилий больше, чем тем, кто 65. Не знаю, смогла ли я донести до тебя свою мысль. Если что - не обижайся. Ай лав ю и всех остальных.

Последний раз редактировалось Lisa 20.12.2017 14:58, всего редактировалось 1 раз.

СообщениеДобавлено: 20.12.2017 14:50 
фея
фея

Lisa писал(а):
Если что - не обижайся. Ай лав ю и всех остальных.

А на что обижаться то. У нас разный подход к здоровью и к похудению.
Цитата:
специфические особенности организма

Какие? Если сахарный диабет это специфическая особенность то он мне очень мешает худеть.
Цитата:
финансовые возможности стоят на пути

Какие? А что для того чтобы худеть нужно есть омары?
Цитата:
Слабость, безволие и лень,

Слабость и безволие не знаю а лень только у тех кому не надо худеть.
Цитата:
Или, иными словами, сытый голодного не разумеет.

А вот этого я и совсем не поняла. Если ты считаешь что например я трачу на питание от 20 в месяц а ты например от пятерки, я что похудею а ты нет.
Оль и потом, я бы поняла что все что ты перечислила выше только сейчас появилось, но ведь на сайте этом уже лет 5 сидим что ли, забыла уже я и худели ведь все. А сейчас то что изменилось. При чем здесь особенности, возможности.
Я сегодня не добрая, поэтому лучше уйду пока а то наговорю гадостей, потом жалеть буду.
Предыдущий пост я писала не для того что бы кого то обидеть, но читать про сопли, как тяжело худеть и не прилагать к этому никаких усилий, надоело. Пока девочки. :DB7A49C9

СообщениеДобавлено: 20.12.2017 15:50 

Свет, я вообще не поняла, чего ты предыдущий пост написала. Кто там жаловался) я не вижу.
Вообще в последнее время все мирно и тихо: кто худеет, кто нет. Но никаких стенаний особо. Так, небольшие рассуждения уважаемых феечек- Сашульки, Голубки.... А ты как комсомолка: сразу резко в осуждение. Я за компромисс. Кому нравится жёсткое порицание, пожалуйста. Только, на мой взгляд, это не мотивирует уже никого. Девчонки ведут Дневники и записи не для кнута, а для самодисциплины.
И вообще- никто не обязан понимать друга друга и поддерживать: но может при желании.
Я же не про себя лично писала, а как обобщенный образ известных людей. И действительно, какая разница, как достигнуть результата: легко и просто или через тернии. Это у кого как получится.
Твое мнение уважаю (как уважаемой феи), но не разделяю. Так как когда сама легко худела - не могла понять, как другие не могут этого делать. И считала, что просто придумывают себе отговорки. Время идёт, познания расширяются. :MexicanWave

СообщениеДобавлено: 20.12.2017 16:40 
Королева неунывающих фей
Королева неунывающих фей

Тип диеты: Сибарит
дата начала борьбы за стройность: 01.06.1989
Ну извините, не могу смолчать.... :(
Ну как это что изменилось?! Очень многое и я прям очень завидую тем, в кого ничего не меняется с годами в ощущениях, мотивациях, стле воли, лени ( вернее она отсутствует), а главное в том самом могу!
Вот я о себе...я чио, нп зудела на 40 кило?! Не пела тут, что надо и так нельзя и проч проч.....но вот настало время, вернее оно периолически настаёт, ведь мы всп туда-сюда балансируем, в которое вот не могу я никак похудеть! Я не знаю как это объяснить, да на 99% уверена, что не поймёт этогт никто или только тоже страдает от такого же, у меня масса желания, масса мотиваций и отвращение к своемв виду...всё есть, а вот не могу соблюдать....утром начинаешь, а потом как наркот....но жто мои слёзы и я всё равно очень зочу и надеюсь, что придёт день и я смогу!!! Простотчтото сломалось.....30 лет худеть не шутка как-то....
Извиняюсь, что влезла....

СообщениеДобавлено: 20.12.2017 17:42 

Людочек, нам главное не пропустить тот период, когда пазлы встанут на свои места. *KISSING*
Враг будет разбит! Победа будет за нами! *JOKINGLY*

Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 431 ]  На страницу Пред.  1 ... 11, 12, 13, 14, 15

Часовой пояс: UTC + 3 часа [ Летнее время ]