Наши рецепты
Здоровый образ жизни

Стройные феи

Золотая игла

Внутренняя сила

Диета и здоровье
Текущее время: 21.11.2017 21:36

Часовой пояс: UTC + 3 часа [ Летнее время ]

Автор Сообщение
 Заголовок сообщения: Re: Как мы худеем?
СообщениеДобавлено: 07.12.2012 11:42 
Белоснежная фея

Тип диеты: Норма
дата начала борьбы за стройность: 30.11.2011
ураааа! нашлись люди кто все популярно объяснил! :CA9E8F двумя руками за! а я с форума не уйду, даже если будете гнать :1DCC799D6

СообщениеДобавлено: 07.12.2012 12:01 
Жизнерадостная фея

Тип диеты: Ем, чтобы похудеть.
дата начала борьбы за стройность: 14.02.2009
Конечно, я утрирую и смеюсь над этим :D . Сейчас не поленилась и пробежала по всем дневникам. Узнала все новости страны *IN LOVE* . Ну нельзя бабам заткнуть рот!!!! Они всё равно напишут, что купила джинсы такого-то размера, что с детём ходила в гости или на концерт, что вчера были ДР, что там-то я косячила конфетой и тортом.
Вообщем всё как всегда и НИЧЕГО в этом страшного нет. И на любую реплику есть всегда ответ ;-) .
Просто действительно дневники можно почаще убирать старые и заводить новые.
НАС ТУТ ЛЮДЕЙ-ТО, РАЗ-ДВА и мы ругаемся и спорим :o

Второй раз начала стройнеть 5 февраля 2015 года с веса 92,8

СообщениеДобавлено: 07.12.2012 20:36 
Фея высокого полета
Фея высокого полета

Тип диеты: Рациональное питание
дата начала борьбы за стройность: 15.02.2005
Все таки мы хотим худеть :D
Девочки, с удивлением узнала, что кроме дневников и домиков у нас как будто нет и разделов других.
А не у нас ли огромный кулинарный форум?
У нас есть разделы про:
Первые вопросы, Знакомство, где можно рассказать о себе и попросить совета, потом идут сами дневники, соревновалки, доска почета, огромный кулинарный форум с рецептами и фотографиями, раздел Поделись опытом. Разделы про спорт и оздоровительные процедуры и потом уже раздел про все - дружеская тусовка.
Почему так остро стоит вопрос про написать в дневниках всю свою жизнь?
И у нас нет надсмотрщиков и никто ни над кем не поставлен. Форум это тематическое сообщество, где каждый может высказаться по любой теме, в любом дневнике, поддержать и поругать, поздравить и рассказать про свой опыт.
Тема возникла ведь почему? потому что мы перестали ставить во главу угла нашу стройность, она ушла на второй план. И здесь не важно какую систему мы каждая для себя выбрала. Важен внутренний настрой.
Когда я пишу про то, что вино и конфеты - это не гуд для похудения, на меня кидаются практически, со смыслом: да как ты смеешь? это метод такой. Это метод только тогда, (имхо) когда я себе поставила по плану, что я 2 раза в этом месяце ем тортика и запиваю его вкусным сухим вином, потому что бла-бла-бла, а иначе я не могу. Вот тогда это программа. И то это программа для головы, а не тела. А когда это мое внутренне дозволение себе по любому поводу.... ну не похудение это. Это просто система сдерживания веса, чтобы не плюсовать каждый месяц по 2-3 кг.
Про поддержку. Поддержка ведь она в чем? помочь справиться с соблазнами, с обстоятельствами, помочь найти путь, выход из какой то ситуации, да возможно, поддержать и подать руки помощи, когда объективно видишь, что ничего не получается у человека и он сам в этом виноват. Но молчать и говорить, что все прекрасно и все получиться, когда уже и слепому видно, что не получится.... :shock:
Кого обманывать-то? Весы утром не обманешь и вещи, в которые не влезаешь, тоже не обмануть. Вот тогда и наступает момент истины. Поддержать, сказав правду.
Порой самые неприятные слова оказываются самыми важными в жизни, именно они помогают проснуться от сна и оглянуться, увидеть, что на самом деле происходит.
Девочки, о закрытии раздела с различными диетами речь не идет, но будем помнить, что там все таки речь о диетах и о различных методиках снижения веса.
Я всем нам желаю худеть и быть стройными.
Ожирение это болезнь, отнимающее здоровье и снижающая качество жизни. Давайте помогать друг другу быть более здоровыми прежде всего!

Life is good!!!

СообщениеДобавлено: 07.12.2012 20:49 
Белоснежная фея

Тип диеты: Норма
дата начала борьбы за стройность: 30.11.2011
Голубка! молодца! все правильно написала! согласна на все 100! :41B9450C :49E09B4F :8A9D95E9E00
я поддерживаю твое мнение. и может благодаря поздравлялок и тапок я прошла большую часть пути!
и все--таки бум худеть без тортиков, винца и обжиралок :2789F2F

СообщениеДобавлено: 08.12.2012 10:51 
младшая фея
младшая фея

Тип диеты: Мишель Монтиньяк!
дата начала борьбы за стройность: 29.11.1912
Ирина я согласна с тобой, На самом деле, если прочитать всю тему, вернулись к тому же - Надо худеть :-)

У меня есть заметочка по поводу Голубкиной фразы
Golybka писал(а):
Но молчать и говорить, что все прекрасно и все получиться, когда уже и слепому видно, что не получится.... :shock:

Хочу рассказать что послужило моему очередному пришествию на форум (и в первую очередь моему желанию худеть немедленно)
У моего мужа большая семья. Дружная и хорошая, но как говорится, в семье не без урода, Есть у него двоюродный брат - мой ровестник, сильно выпивающий(до потери связи с окружающим миром), не женатый и ненавидящий всех нас - жён его двоюродных братьев - потому как мы матрёшки глупые.
Вот мы с ним встретились на поминках и он набравшись начал резать "правду матку" и среди прочих гадостей сказал: что стрегусь я в социальной парикмахерской, что джинсы на мне из пластмассы, и с такой жопой, мордой и животом - надо ехать в эммираты, накрывшись покрывалом и вид нашей Родины не портить.

Никто обычно всерьёз слова Шурочки не воспринимает. И отвечаем мы обычно вздохами и согласием что он насквозь нас всех видит, и что он молодец, он тогда становиться благодушным и улыбчивым выпивает ещё рюмочку и баиньки.

Но в этот раз - я подумала - на голове у меня действительно был ужас. Штаны действительно дурацкие, я их купила на рынке около дома, когда не смогла ни во что влезть, кроме "беременных" щароваров(сидели как лосины). А почему я в этих штанах? Да потому что разажралась и ни один друг мне этого не сказал, Все говорили, да не сильно поправилась, да тебе даже так лучше, морщинки разгладились..

Мораль:
Не ждите, что правду Вашим друзьям скажет городской сумасшедший, говорите им правду сами, и жизнь их станет лучше, поверьте.
И не надо обижаться на друзей говорящих правду, иначе придёт городской сумасшедший и ... но не в каждом городе он есть :D

СообщениеДобавлено: 08.12.2012 23:00 
Королева неунывающих фей
Королева неунывающих фей

Тип диеты: Рациональное питание
дата начала борьбы за стройность: 01.06.1989
:5D384CA0 :9A5145CB1
вот только это
Цитата:
Почему так остро стоит вопрос про написать в дневниках всю свою жизнь?

мне по статусу не положено этого говорить :oops: НО если честно, то даже в те времена, когда я была гораздо свободнее мне, висящей на форуме практически целыми днями, не хватало времени все разделы обойти, где были новые посты...а в дневниках все и всегда :( вот в этом есть некоторое неудобство, но опять же...действительно в нынешних дневниках чтобы понять систему и отискать менюшки, теперь тоже нужно полжизни потратить :twisted: поэтому конечно дневники питания именно ими и должны быть :-)

СообщениеДобавлено: 24.03.2015 22:12 
первый раз
первый раз

Тип диеты: атомная
дата начала борьбы за стройность: 12.07.1985
МНЕ ОЧЕНЬ НРАВИТЬСЯ АТОМНАЯ ДИЕТА - ЭФФЕКТ НЕВЕРОЯТНЫЙ!!!

Почему называют атомная диета?
Ответ прост:
свое название получила благодаря методике, которая существенно ускоряет метаболические процессы в организме. Суть данной диеты – чередование углеводных и белковых дней. Благодаря такой системе питания можно потерять да 9 килограмм за неделю. Вы, наверное, подумаете, что это невозможно, но как можно говорить не попробовав?

Принцип диеты
Основной целью диеты является работа «ленивого» метаболизма, запуск активного процесса сжигания лишнего жира и ускорение обмена веществ. Основной плюс в том, что вам не придется строго голодать и лишать организм всех необходимых питательных веществ.

Употреблять еду разрешается при первых признаках голода и до полного насыщения. При этом следите за тем, чтобы порции меню были небольшими, переедать ни в коем случае нельзя.

Чередовать белково-углеводную пищу нужно через день. Углеводный день→белковый, затем снова углеводный и т.д. При этом нужно запомнить два правила:

---запрещается поздно ужинать. За 3 часа до сновидений.
---полностью исключаем из своего рациона картофельные блюда, мучные изделия и сахар (сладкое и т.д.)
Атомная диета (преимущества):
1. Самая результативная и безопасная диета.

2. Не морить вас голодом и не доставляет дискомфорт в виде подсчета калорий, слабости и эмоционального истощения.

3. Соблюдая диету, вы получаете не только эффективный результат, но и вдобавок оснащаете организм полезными витаминами, минералами, углеводами и белками.

4. Нет строгих ограничений по возрасту и каких-либо противопоказаний

5. В праздничные дни можно устраивать небольшие перерывы.

6. В день, когда вы сидите на углеводной пище, происходит эффективная чистка кишечника, так как все продукты богаты клетчаткой. Проблем со стулом у вас точно не будет.

7. Предоставленная система питания отлично подойдет для занятий спортом.

Рекомендации по питания: ПРОДОЛЖЕНИЕ...http://devchenky.ru/atomnaja-dieta/

Изображение

СообщениеДобавлено: 12.07.2015 11:36 
младшая фея
младшая фея

Тип диеты: ЗИ(без иглы)
дата начала борьбы за стройность: 03.04.2015
Почитала темку 12-го года. Смотрю сейчас всё ещё хуже. Жалко форум . :'-( :'-( :'-(

Изображение
Диеты для похудения на http://www.nadietah.ru

Изображение
с апреля 2015 по октябрь 2015 сбросила 17 кг (102-85). достигла своей первой цели с опережением в 10 дней.

ИзображениеЛюбимый тоже в теме, но на своей волне

СообщениеДобавлено: 20.01.2016 13:30 
уже заходила
уже заходила

Тип диеты: Раздельное питание
дата начала борьбы за стройность: 09.02.2012
Вероничка писал(а):
Почитала темку 12-го года. Смотрю сейчас всё ещё хуже. Жалко форум . :'-( :'-( :'-(

Может девочки достигли совей цели - похудния и на другие форумы ушли. Я бы за них толкьо радовалась.

А вот моя борьба с лишним весом продолжается, к сожалению :? Лишнего веса у меня не особо много - 15кг. Удавалось его несколько раз сбросить, но потом он возвращался довольно быстро. Это и было основной проблемой. Решила я всё-таки к врачу обратится. Мне посоветовали ВБЖ поставить, долго думала, но в итоге согласилась. Постановка баллона в желудок происходила в хирургическом отделении лечебно-реабилитационного центра. Буду очень надеется, что это поможет, так как основная причина того что вес возвращается моя слабая сила воли, чувство голода, и невозможность с этим чувством бороться...Теперь ем меньше, процесс запушен :)

Часовой пояс: UTC + 3 часа [ Летнее время ]